Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Britta FabigVorsitzendeVorsitzende16.06.201631.10.2017von 16.06.2016 bis 31.10.2017
Vorsitzender
Peter HeinlVorsitzenderVorsitzender05.04.201809.06.2024von 05.04.2018 bis 09.06.2024
Herbert RadtkeVorsitzenderVorsitzender06.11.200831.05.2016von 06.11.2008 bis 31.05.2016
Mitglieder
Enrico BonackPro LebusPro Lebus VertreterVertreter24.06.201420.06.2019von 24.06.2014 bis 20.06.2019
Michael BuchheimMitgliederMitglieder06.11.200820.06.2019von 06.11.2008 bis 20.06.2019
Otto ChristophAusschussmitgliedAusschussmitglied06.11.200824.06.2014von 06.11.2008 bis 24.06.2014
Sven van DykWG Wir für LebusWG Wir für Lebus MitgliederMitglieder20.06.2019von 20.06.2019
Britta FabigMitgliederMitglieder24.06.201416.06.2016von 24.06.2014 bis 16.06.2016
Britta FabigMitgliederMitglieder20.06.2019von 20.06.2019
Ulrich FalkenhagenVertreterVertreter20.06.201931.08.2023von 20.06.2019 bis 31.08.2023
Christin FritzWG Wir für LebusWG Wir für Lebus VertreterinVertreterin20.06.2019von 20.06.2019
Monika FritzMitgliederMitglieder06.11.200820.06.2019von 06.11.2008 bis 20.06.2019
Monika FritzVertreterinVertreterin20.06.201901.10.2021von 20.06.2019 bis 01.10.2021
Detlev FryeAFDAFD VertreterVertreter24.06.201420.06.2019von 24.06.2014 bis 20.06.2019
Wolfgang GerlachAusschussmitgliedAusschussmitglied06.11.200824.06.2014von 06.11.2008 bis 24.06.2014
Wolfgang GerlachVertreterVertreter15.09.201620.06.2019von 15.09.2016 bis 20.06.2019
Maik GolzeVertreterVertreter06.11.200824.06.2014von 06.11.2008 bis 24.06.2014
Peter GröningAusschussmitgliedAusschussmitglied06.11.200824.06.2014von 06.11.2008 bis 24.06.2014
Frank GuderianMitgliederMitglieder15.09.201620.06.2019von 15.09.2016 bis 20.06.2019
Frank GuderianVertreterVertreter20.06.201909.06.2024von 20.06.2019 bis 09.06.2024
Peter HeyseVertreterVertreter15.09.201627.10.2017von 15.09.2016 bis 27.10.2017
Rainer JanzPro LebusPro Lebus VertreterVertreter24.06.201410.11.2017von 24.06.2014 bis 10.11.2017
Michael KarcherVertreterVertreter06.11.200820.06.2019von 06.11.2008 bis 20.06.2019
Benjamin MaackVertreterVertreter20.06.201931.08.2023von 20.06.2019 bis 31.08.2023
Ingo MikatVertreterVertreter06.11.200824.06.2014von 06.11.2008 bis 24.06.2014
Dr. Joachim NaumannCDUCDU MitgliederMitglieder24.06.201420.06.2019von 24.06.2014 bis 20.06.2019
Dr. Joachim NaumannCDUCDU MitgliederMitglieder20.06.2019von 20.06.2019
Maren NickelPro LebusPro Lebus VertreterinVertreterin24.06.201431.10.2017von 24.06.2014 bis 31.10.2017
Michael SchreierVertreterVertreter06.11.200824.06.2014von 06.11.2008 bis 24.06.2014
Sebastian SchulzMitgliederMitglieder24.06.201420.06.2019von 24.06.2014 bis 20.06.2019
Urs WalterVertreterVertreter06.11.200824.06.2014von 06.11.2008 bis 24.06.2014
Urs WalterMitgliederMitglieder20.06.201909.06.2024von 20.06.2019 bis 09.06.2024
Andreas WeberVertreterVertreter06.11.200824.06.2014von 06.11.2008 bis 24.06.2014
Andreas WeberVertreterVertreter24.06.201415.09.2016von 24.06.2014 bis 15.09.2016