Mandatsträger

NameName absteigend MitgliedschaftMitgliedschaft aufsteigend bis
Britta Fabig 31.10.2017
Margot Franke  
Frank Fries  
Detlev Frye 09.11.2017
Wolfgang Gerlach  
Peter Heinl  
Rainer Janz 15.09.2016
Michael Karcher  
Angelika Knispel 30.11.2017
Uwe Köcher  
Joachim Kretschmann  
Manfred Kürzer 05.02.2018
Mike Lipke  
Thomas Mix  
Dr. Joachim Naumann 27.03.2018
Claudia Netzker  
Maren Nickel 15.09.2016
Alfred Nowak  
Herbert Radtke 31.05.2016
Detlef Schieberle  
Sebastian Schulz  
Karl-Friedrich Tietz 28.05.2018
Ralf Tomczik 31.07.2016
Urs Walter 30.09.2015
Andreas Weber  
  •  25 Sätze
  •  letzte Änderung: 17.03.2019 20:00:45
  • Seitenanfang